
Шатер 6х12 ПВХ, торговый павильон, садовая палатка, тент, ангар, гараж, намет, зонт
88 000 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 937-90-68
Размеры: 12 х 6 м
Ширина: 6 м
Длина: 12 м
Площадь: 72 м2
Высота боковины (стенки): 2 м
Высота от земли до верхнего конька: 3,09 м
Размеры входа: ширина: 2,77 м, высота: 2,42 м
Каркас сделан из оцинкованной трубы диаметром 38 мм. Подробное фото каркаса показано на фото. Материал тента: ПВХ (поливинилхлорид) Плотность брезентовой крыши: 560 г / м2 Плотность стенки: 500 г / м2. ПВХ очень прочный материал, Такой же как и тенты на фурах. ПВХ не трескает на морозе, и не выгорает на солнце. Диапазон температур ПВХ от -40 С ... +60 С. Поэтому стоит он круглый год.
Могут быть разные цвета шатров. Стенки боковые сделаны отдельно по 2 метра шириной. Их можно цеплять в любом порядке, или снимать по мере необходимости. Стенки могут быть с окнами, ли глухие без окон. Есть разные размеры шатров. Подробнее по телефону.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 560 г/м2 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вид | Торговая палатка |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Количество стенок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Труба стальная оцинкованная |
| Высота в коньке (м.) | 3.09 |
| Материал покрытия | ПВХ ( поливинилхлорид ) |
| Длина шатра (м.) | 12 |
| Диаметр труб (мм) | 38 |
| Высота боковой стенки (м.) | 2 |
| Ткань | ПВХ |
| Длина | 12000 |
| Плотность (г/м2) | 560 |
| Ширина шатра (м.) | 6 |
| Вес (кг) | 195 |
| Ширина | 6000 |
- Цена: 88 000 ₴








