
Холодильная витрина шкаф Frigorex FV 650 б/у
5 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 371-12-08
- +380 (95) 937-90-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные витрины и шкафы б/у полностью отреставрированные и прошли полную предпродажную подготовку. Внутри и снаружи перекрашен в белый цвет, все полочки также перекрашены. Вся электрическая часть и компрессор обслужены и заменен фреон. Все агрегаты работают отлично. Всегда в наличии на складе в Броварах и в Киеве. Есть однодверные (Frigorex fv 650) и двухдверные (Frigorex fv 1200).
Самовывоз или возможна доставка по Киеву
Однодверный холодильный шкаф Frigorex fv 650:
Размеры: Высота 200 см, Длина 71 см, Ширина 74 см.
Полезный объём 530 литров.
Двери стеклянные: распашные 1 шт.
Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
Подсветка: люминисент.
Температурный режим от +2 до +10.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: встроенный.
Потребляемая мощность 350 Вт.
Стекло целое без сколов и трещин.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Агрегат работает отлично, без замечаний. Торговый холодильный шкаф-витрина Frigorex FV 650 занимает 0.39 кв. метров торговой площади и предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Вместимость: 224 бутылок 0,5 л или 504 банок 0,33л. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Стекло целое. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется верхними мощными вентиляторами холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Кол-во бутылок в ряду на полке: 8, площадь полок: 0,24 м. кв, кол-во полок: 4. площадь рекламной световой панели: 0,14 м. кв. В верхней части шкафа возможно размещение подсвеченного логотипа торговой компании или бренда.
Самовывоз или возможна доставка по Киеву
Однодверный холодильный шкаф Frigorex fv 650:
Размеры: Высота 200 см, Длина 71 см, Ширина 74 см.
Полезный объём 530 литров.
Двери стеклянные: распашные 1 шт.
Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
Подсветка: люминисент.
Температурный режим от +2 до +10.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: встроенный.
Потребляемая мощность 350 Вт.
Стекло целое без сколов и трещин.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Агрегат работает отлично, без замечаний. Торговый холодильный шкаф-витрина Frigorex FV 650 занимает 0.39 кв. метров торговой площади и предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Вместимость: 224 бутылок 0,5 л или 504 банок 0,33л. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Стекло целое. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется верхними мощными вентиляторами холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Кол-во бутылок в ряду на полке: 8, площадь полок: 0,24 м. кв, кол-во полок: 4. площадь рекламной световой панели: 0,14 м. кв. В верхней части шкафа возможно размещение подсвеченного логотипа торговой компании или бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 5 500 ₴





