
Холодильный шкаф витрина Frigorex FV 1200 б/у
7 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 371-12-08
- +380 (95) 937-90-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные витрины и шкафы б/у полностью отреставрированные и прошли полную предпродажную подготовку. Внутри и снаружи перекрашен в белый цвет, все полочки также перекрашены. Вся электрическая часть и компрессор обслужены и заменен фреон. Все агрегаты работают отлично. Всегда в наличии на складе в Броварах и в Киеве. Есть однодверные (Frigorex fv 650) и двухдверные (Frigorex fv 1200).
Самовывоз или возможна доставка по Киеву
Двухдверный холодильник Frigorex FV 1200
Размеры: Высота 200 см, Длинна 130 см, Ширина 70 см.
Полезный объём 1200 литров.
Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
Подсветка: люминесцентная.
Температурный режим от +2 до +10.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: встроенный.
Потребляемая мощность 600 Вт.
Гарантия от производителя.
Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Агрегат работает без замечаний. Холодильная витрина отреставрированная и выглядит как новая. Агрегат работает как часы. Большой и вместительный холодильник, вертикальная выкладка поможет выставить большое количество товара на небольшой торговой площади. Холодильное оборудование укомплектовано надежными комплектующими европейского производства. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Для предотвращения случайного или умышленного сбоя настроек по температуре, механический регулятор шкафа находится внутри полезного объема. Холодильный шкаф выглядит свежо и имеет хороший визуальный вид.
Самовывоз или возможна доставка по Киеву
Двухдверный холодильник Frigorex FV 1200
Размеры: Высота 200 см, Длинна 130 см, Ширина 70 см.
Полезный объём 1200 литров.
Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
Подсветка: люминесцентная.
Температурный режим от +2 до +10.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: встроенный.
Потребляемая мощность 600 Вт.
Гарантия от производителя.
Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Агрегат работает без замечаний. Холодильная витрина отреставрированная и выглядит как новая. Агрегат работает как часы. Большой и вместительный холодильник, вертикальная выкладка поможет выставить большое количество товара на небольшой торговой площади. Холодильное оборудование укомплектовано надежными комплектующими европейского производства. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Для предотвращения случайного или умышленного сбоя настроек по температуре, механический регулятор шкафа находится внутри полезного объема. Холодильный шкаф выглядит свежо и имеет хороший визуальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 230 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
- Цена: 7 500 ₴





